Успех каждого ребенка

Успех благодаря «УСПЕХУ!»

Национальный Проект «Успех каждого ребенка», реализуемый в 2021-2022г уч.году в МКУ ДО «Черемисиновской ДЮСШ», - это проект, пропагандирующий здоровый образ жизни среди детей и подростков, позволяющий разбудить в них интерес и вовлечь в систематические занятия физической культурой и спортом, посредством практических занятий волейболом, баскетболом и футболом. Каждый вид спорта хорош по-своему, потому что развивает силу воли, приучает к здоровому образу жизни и, конечно же, поднимает уровень физической подготовки.

11.03.2022 года на базе МКУ ДО «Черемисиновская ДЮСШ» состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Черемисиновского района по IIIи IVступеням. В соревнованиях приняли участие 48 участников из 6 школ   района. Детям были предложены испытания по следующим видам: прыжок с места, подтягивание (юноши) и отжимание (девушки), гибкость (наклон вперед), поднимание туловища из положения лежа.

Предложенные испытания были успешно выполнены многими участниками соревнований. Особенно приятно, что большинство призовых мест заняли обучающиеся, которые занимаются в Черемисиновской ДЮСШ по программам физкультурно-спортивной направленности в рамках национального проекта «Успех каждого ребенка». Успех благодаря «УСПЕХУ»!

Так   Iместо по III ступени среди юношей занял   Нармуратов Тимур,     Iместо   по III ступени среди девушек - Фомина Полина, I и II места   по IV ступени среди девушек - Горлатых Валерия и Сидорова Софья!

Поздравляем наших юных спортсменов! Так держать!

успех

В 2021 году в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в муниципальном казенном учреждении дополнительного образования «Черемисиновская   детско - юношеская спортивная школа» Черемисиновского района Курской области было создано 90 новых учебных мест физкультурно-спортивной направленности по дополнительным общеразвивающим программам «Волейбол», «Баскетбол», «Футбол».

Для ребят созданы все необходимые условия для занятий; отремонтирован спортивный зал, приобретено спортивное оборудование.

image-02-11-21-09-23-1   image-02-11-21-09-23

image-02-11-21-09-23-2

Фотоотчет «Первые шаги к успеху»:

по дополнительной общеразвивающей программе «Футбол»

DSC 0242 DSC 0246

DSC 0251 DSC 0258

DSC 0275 DSC 0286

по дополнительной общеразвивающей программе «Волейбол»

по дополнительной общеразвивающей программе «Баскетбол»

DSC 0307   DSC 0304  DSC 0302